PRESENTACION
AGESTA IRASTORZA, RAMÓN
AGINAGALDE AKIZU, JULEN
AGUINAGA ARRECHEA, JUAN JOSÉ
AGUIRRE Y ALDACO, JUAN JOSÉ
AGUIRRECHE DURQUETY, CARLOS
AGUIRRECHE PICABEA, JOSÉ RAMÓN
AGUIRRECHE PICABEA, LEANDRO
ALBERDI ALZAGA, IÑAKI
ALBERDI UGARTE, RICARDO
ALBISU MENDILUCE, JUAN DE
ALBIZU PERURENA ENRIQUE
ALDACO MIQUELARENA, JUAN JOSÉ
ALEGRE ARRIZABALAGA, PEDRO
ALEIXANDRE UBARGÜEN, JOSÉ JAVIER
AMANTEGUI ECHEZARRETA, MIGUEL
AMBULODI, MIGUEL DE
AMUNÁRRIZ RODRÍGUEZ, JOSÉ RAMÓN
ANATOL ARÍSTEGUI, MARITXU
ANDRIO OLALLA, EMILIO
ANGUERA  ANGLÉS, ALBERTO
APELLÁNIZ MARTÍNEZ, CARLOS
ARABOLAZA ARAMBURU, PATRICIO
ARANA Y ALTUNA, JUAN
ARANA Y ALTUNA, JUAN
ARAMBURU BALDA, IZASKUN
ARANBURU AMORENA, JUAN JOSÉ
ARANBURUZABALA AZKOAGA, JOSÉ
ARBELAIZ, JACOBO
ARBELAIZ,  LUCAS DE
ARBIDE ZUBELZU, PRUDENCIA
ARINA ZAPATA, JOSÉ MARÍA
ARÍSTEGUI Y PETIT, PEDRO MANUEL
ARIZMENDI, JUAN BAUTISTA
ARRECUBIETA SALA, CARLOS 
ARREGUI  CALVO, RICARDO
ARRIZABALAGA MARÍN, SAGRARIO
ASTÍGAR, MIGUEL DE
ATIENZA AGUADO, MARÍA JOSÉ
AZKUE AGUINAGALDE, JOSÉ LUIS
AZPIAZU BARANDIARÁN, PRIMITIVO
BALZOLA IPARRAGUIRRE, POLICARPO
BARRENECHEA TORRALBA, LEÓN
BARRIO GAMARRA, JOSÉ LUIS
BASTERRECHEA ARZADUN, NÉSTOR
BASURKO ANSOLA, JUAN
BELLIDO RODRÍGUEZ, FRANCISCO
BENITO PRIETO, JOSÉ ANTONIO
BERGARECHE MARITORENA, JULIÁN
BERODIA GORDEJUELA, RICARDO T.
BERROA, LUCAS DE
BERROA ARISTIMUÑO, RAMÓN
BERROTARÁN, FRANCISCO DE
BERRUET MITXELENA, IÑAKI
BERRUETA ITURRALDE, VICENTE
BIENABE ARTIA, BERNARDINO
BLANCO AGUINAGA, CARLOS
BORBÓN Y BORBÓN, MARÍA EULALIA
BUEN LACAMBRA, FRANCISCO
CALBETÓN MANCHÓN, FERMÍN CÁNDIDO
CAMPIÓN JAIME-BON, ARTURO
CANTERO, CASTO
CARIÑENA ARBELAIZ, MANUEL
CASTILLO BALBÁS, JOSÉ MARÍA
CASTILLO BRAVO, FELICIANO
CELAYA BERGARECHE, JOSÉ IGNACIO
CERVANTES GARCÍA, MANUEL
CERVANTES HUEGÚN, IÑIGO
CONEJERO ALCARAZ, JOSÉ
CRISTÓBAL ERRANDONEA, MANUEL
DE JORGE ECEIZABARRENA, DAVID
DE LA CRUZ ELIZONDO, JUAN
DE LA HERA GALARZA, FERNANDO
DE LA PUENTE LOPETEGUI, MANUEL
DE LA SERNA Y HERNÁNDEZ PINZÓN, MANUEL
DEL RÍO, SATURNINO
DÍEZ BERMEJO, JOSÉ MARÍA
DÍEZ GALLASTEGUI, ANA

ECHEANDIA BALZOLA, JENARO

ECHEANDIA GAL, SALVADOR
ECHEPARE DÍAZ, FERNANDO
ECHEPARE OCHOTECO, RAMÓN
ECHEVESTE ESPARZA, MARÍA ÁNGELES
ECHEVESTE GALFARSORO, MARÍA PILAR
ECHEVESTE GALFARSORO, JOSÉ
EGUINO TRECU, JOSÉ
ELGORRIAGA AYESTARÁN, FRANCISCO
ELORZ ARAMBERRI, LUIS MARÍA
ELOSEGI ALKAIN, ANDER
ENMERY ALZA, JUAN
ERRANDONEA FERNÁNDEZ DE BARRENA, TERESA
ERRANDONEA URTIZBEREA, JOSÉ MARÍA
ERRAZU Y AGUIRRE, SEBASTIÁN ANTONIO
ESNAL GARMENDIA, DAVID
ESTEBAN INDART, JAVIER
ESTOMBA ARRUABARRENA, JOSÉ MANUEL
ESTREMO SÁEZ DE UGARTE, ESTÍBALIZ
ETXEGOYEN GAZTELUMENDI, ELENA
ETXEZARRETA PÉREZ, SONIA
FERNÁNDEZ DE BARRENA, NICOLÁS
FERNÁNDEZ DE CASADEVANTE, JOSÉ ÁNGEL
FIGUERIDO GUELBENZU, CÉSAR
FRANCÉS QUEREJETA, ABDÓN
FRANCO BORDONS, JOSÉ MARÍA
FREIRE ANDRADE, MANUEL ALBERTO
FREIXA PÉREZ, JORDI
GAINZA, FRANCISCO DE
GAL GAINZA, APOLINAR
GAL ORENDAIN, CARMEN
GALLANO BENGOTXEA, AURELIANO
GAMBORENA HERNANDORENA, PATXI
GAMÓN BALZOLA, JOAQUÍN
GÁRATE CEPA, JUAN MANUEL
GARAYALDE EMPARAN, FEDERICO
GARCÍA BARBERO, MARÍA LUISA
GARCÍA OLASAGASTI, LEÓN
GARRIDO YEROBI, IÑAKI
GERENDIAIN AGUINAGA, NICOLÁS
GERENDIAN SALABERRI, NICOLÁS
GIL DÍEZ-CONDE, JAVIER
GOCHICOA LAZCANO, ROMUALDO
GOICOECHEA IBARGUREN, JOSÉ MARÍA
GONZÁLEZ GARCÍA, MARIANO EUSEBIO
GONZÁLEZ MERINO, RAFAEL.
GOÑI URCELAY, FÉLIX MARÍA
GOROSTEGUI ETXEBESTE, JUAN JOSÉ
GÓRRIZ ECHARTE, ALBERTO
GRACENEA AGUIRREGOMEZCORTA, JOSÉ
GUIRAO LARRAÑAGA. RAMÓN
GURRUCHAGA AZPIAZU, IÑAKI
HERNÁNDEZ USOBIAGA, MARÍA TERESA
HIRIZAR, PEDRO DE
HORTELANO ALCÁZAR, ANTONIO
IGLESIAS PABLO, ELOY
IGUÍÑIZ GUTIÉRREZ, FELIPE
IPARRAGUIRRE BEMPOSTA, MARÍA EUGENIA
IRACHETA QUÍLEZ, FLORENCIO 
IRASTORZA BARREIRO, JOSÉ ANTONIO
IRASTORZA MARTIRENA, JOSÉ ANTONIO
IRAUNDEGUI ARRÓSPIDE, JOSÉ
IRIBARREN CABANILLES, RAMÓN
IRIGOYEN, LOPE DE
IRURETAGOYENA AMIANO, JAVIER
IRURETAGOYENA AMIANO, JOSÉ IGNACIO
IRURETAGOYENA CAMINO, LEÓN 
IRURETAGOYENA SELLES, JULIA 
ITURRIA MADARIAGA, VICENTE
ITURRIBALZAGA, JUAN JOSÉ DE
IZA ETXEBESTE, MANUEL
IZQUIERDO BENITO, RICARDO
IZURA EGUIGUREN, ANA ROSA
JUARISTI SAGARZAZU, VICTORIANO
LABANDIBAR, MARÍA JUNCAL
LAFITTE OBINETA, VICENTE 
LAGO RODRÍGUEZ, LUIS 
LARRAÑAGA BERECIARTUA, CIPRIANO 
LARRAÑAGA MENDIA, LUIS 
LARRAÑAGA URCELAYETA, EVARISTO
LARRUQUERT AGUIRRE, FERNANDO
LARZABAL MICHELENA, JUAN ALBERTO 
LAS HERAS MONEDERO, CARLOS 
LASAGABASTER ETXARRI, JAVIER
LAVADO MARTIN, GONZALO
LAVADO OTEGUI, IÑIGO
LECUONA LABANDIBAR, JOSÉ
LECUONA NARVARTE, JUAN ANTONIO
LEGUIA Y ARBELAIZ Y MENDIBIL, GREGORIO
LOIDI BIZKARRONDO, JOSÉ ANTONIO 
LOPETEGI OLAIZOLA, JOXE MARI
LÓPEZ BECERRA, AURELIANO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, ALBERTO
LÓPEZ UFARTE, ROBERTO
MALDONADO ALCONADA, LOURDES
MANGAS MONTOYA, JESÚS
MARIÑO ROIS, JAVIER
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ
MENSURO HERNÁNDEZ, JOSÉ
MITXELENA AGIRRE, JOSÉ
MONJE GARCÍA, JOSÉ
MONTERO ALONSO, ERNESTO
MONTERO SALDÍAS, AMAYA
MONTES ITURRIOZ, GASPAR
MORALES MIOTA, ALFONSO
MOURLANE MICHELENA, PEDRO
MÚGICA ZUFIRÍA, SERAPIO
MUGURUZA TOLEDO, INAXIO
MUGURUZA UGARTE, FERMÍN
MUGURUZA UGARTE, XABIER
MURGUIA AZCONOVIETA, JOSÉ JOAQUÍN TADEO
MURUA URANGA, TEODORO 
NARVARTE SANZ, CÁSTOR MARTÍN
NARZABAL GONZÁLEZ, GABRIEL
NAVAS LABIANO, EMILIO
NOAIN CENDOYA, ENRIQUE
NOAIN CENDOYA, JOSÉ LUIS
OLAGUIBEL PEDRÓS, JUAN
OLAIZOLA IGUIÑIZ, JUAN MARÍA
OLALLA IRAETA, JESÚS